Беременность выкидыш и тест положительный

Спрашивает: Алина Саунина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начну сразу с проблемы. 15 сентября были месячные, 20-23 октября делаю тест положительный. 24 пошла кровь, иду к врачу с кровотечением. Делаю узи. Результат 5 недель, пью дюфастон и уколы дицинон.7 ноября узи. Говорят произошел выкидыш и я это не почувствовала из-за кровотечения. Сегодня 20 ноября делаю тест и муж говорит что вторую полоску еле-еле видно. Но до этого делали тесты в промежутке от 7 ноября и до 19 ноября второй не было видно. И у меня теперь вопрос это возможно что беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 20:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Саунина 2017-11-20 20:45
Спасибо.
Алина Саунина 2017-11-20 20:49
Как понять от даты потенциального зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 21:07
Алина, это просто информация. То есть, уже через 7 дней от оплодотворения можно знать, получилось ли.
Платная консультация
Алина Саунина 2017-11-20 21:12
Спаибо вам большое. Как я поняла мне лучше сдать кровь на хгч. Да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 21:16
Конечно, об этом я и писала Вам
Платная консультация
Алина Саунина 2017-11-20 21:16
Еще раз огромное спаибо