Выкидышь или беременность при резких болях

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обильное кровотечение, и "режет" низ живота уже третий день, это признаки выкидыша? Если да то можно как нибудь спасти беременность? Что нужно сделать? К кому обращаться и нужно ли сдавать какие нибудь анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 23:00
Добрый день, Елизавета.
Если вы беременна, то конечно это может быть признаком выкидыша. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.