Кровотечение или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне очень прошу ‘! Я пью
Ярину уже
Год но сегоня на 13 день таблетки была
Коричневая мазня, и три дня тянет живот (может ли это быть имплантатационное кровотечение, за три дня был секс но в презервативе, это единственный секс за все время, месячные в том месяце были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 09:51
Здравствуйте. При условии регулярного приема беременность исключена, уже отвечала Вам
Платная консультация
Мария 2021-10-06 09:53
А из за чего мазня может быть, просто первый раз такое очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 09:59
Возможно, время сделать паузу. Или препарат перестал подходить
Платная консультация
Мария 2021-10-06 10:08
Простите последний вопрос, а имплантацилнное кровотечение может быть так быстро?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 10:13
Мария, не пишите глупости. Читайте выше.