Кровотечение или месячные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз, поликистоз яичников
Здравствуйте, два года назад была гистероскопия- удалились полипы. Диагностирована миома матки, эндометриоз. Пропила пять месяцев диане-35 потом бросила, так как начались проблемы с ЦНС и сосудами. Через время врач посоветовал попить эпигалин, пропила два месяца и все. Последние месячные были - продолжительностью 2 дня и все! , обычно 3 дня хорошо шли, а потом мазало. Потом через 8 дней и до сегоднишнего дня мазало. Сегодня 20 день цикла- начались месячные. До этого они были регулярными-25 дней четко. Что это может быть? Кровь темная. Как отличить месячные от кровотечения? И вместе время во время месячных, часто хочу в туалет по маленькому (каждые 1.5 часа). Этот цикл - первый без эпигалина. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:33
Здравтсвуйте! У вас гормональный сбой и кровотечение- необходимо сделать узи