Кровотечение чуть болит в низу и болит голова

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, переболела ветрянкой, орви
Здравствуйте, я на 11 недели беременности, сегодня пошли выделения как месячные, длились мало времени, около полчаса, и закончились, чуть колит справа внизу, болит голова, врач сказал что у меня эрозия. Что может быть? Боюсь что произойдет выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 18:18
Здравствуйте. Угроза прерывания. Это не норма
Платная консультация
Ангелина 2018-06-12 18:24
Можно ее предотвратить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 18:26
Да. Если хотите, сделайте вопрос приватным - все Вам распишу