Кровоподтеки по телу

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. ОНМК в анамнезе. ХНМК
Здравствуйте, в воскресенье появились кровоподтеки по телу (на фото). Не чешится, не болит. Ограничена в ходьбе (был перелом ноги). До этого делали в/м: Кавинтон на физрастворе 2 мл, Мексидол 2 мл, Комбилипен 2 мл. Что это может быть за реакция и как её лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-18 19:06
На фото обширные гематомы.

Процесс связан с повышенной ломкостью сосудов и нарушением свертываемости крови.

Посоветовал бы обратиться к терапевту.