Кровохарканье, температура

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз двухсторонняя очаговая пневмония средней степени тяжести. В груди все хрипело, температура 37,5, кровохарканье. Находился на лечении 19 дней, выписали. После выписки хрипы прошли, но температура и кровохарканье остались, слабость, дышать плохо. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-05-22 15:34
Здравствуйте, Александр! Срочно надо сделать бронхоскопию и КТ легких
александр 2016-05-22 17:46
Здравствуйте, Елена Александровна. Спасибо огромное за Ваш ответ, завтра поеду в районную поликлинику, буду просить направление в Новосибирск (в районе у нас не делают этого). Еще раз спасибо, здоровья Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-28 11:32
А какое лечение Вы получали и в каких дозах? Насколько большое кровохарканье - может необходма терапию продолжить например тренаксамовая кислота в таблетках по 250