Кровит повторно
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня полторы недели назад был выкидыш на сроке 2 нед. После мне сделали УЗИ и отпустили домой из больницы. Прошли вроде месячные как положено 6 дней и через 4 дня начало опять мазать. Сначала не сильно и коричневым, сегодня второй день кровит и к вечеру начало чуть сильнее. Это нормально? Или надо бить тревогу? Чувствую себя хорошо, ничего не болит. ХГЧ упал с 290 до 50 за неделю, даже меньше. Что происходит со мной? Или я зря волнуюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:24
А что было по результатам УЗИ?