Кровит после удаления ВМС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, что делать кровит после удаления ВМС уже четвертый день. Врач назначил кровоостанавливающие тринаксу и дицинон, но нет результатов. А пришла я к врачу с жалобой три недели мажет и до сих пор не проходит даже после удаления. УЗИ сделали не большая миомка, но говорят что она так не влияет. Не знаю что и делать. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:28
Здравствуйте. Какую спираль сняли? Сколько она стояла? На какой день цикла была снята?