Хирургическое удаление вмс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кроме ОРЗ не чем не болела
Здравствуйте, два дня назад под общим наркозом удалили ВМС никаких таблеток не назначили сказали что есть восполнение и t держится 37'4 кровянистые выделения идут голова кружиться ташнит. Что это может быть? Ответьте пожалуйста очень страшно и всё болит.
Теги: хирургическое удаление спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 20:21
Здравствуйте! Извините за эмоции, но КАКОЙ ИДИОТ Вас домой отпустил без назначений и после операции? СРОЧНО в стационар к НОРМАЛЬНЫМ врачам-Вам нужна антибиотикотерапия