Кровит после удаления полипа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад удалили полип в анальном канале радиоволновым методом. Побаливало эти дни, а сегодня мажет кровью при вытирании. Стул регулярный, мягкий. Использую свечи "Ультрапрокт". Может стоит использовать другие препараты? И из-за чего появилась кровь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:38
Здравствуйте, это вполне нормальное явление, в ближайшее время все должно пройти.
Платная консультация
Анна 2020-06-22 08:48
Спасибо за ответ. В тот же день вечером был стул с кровью, струйка небольшая кровяная была. После до сегодняшнего дня вроде не кровит