Кровит и болит после удаления полипа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В субботу 08.07.17 вырезали большой ворсинчатый полип на толстой ножке и прошили. Я нахожусь на 9 месяце беременности. Уже второй день болит при движении и кровит немного при походе в туалет. А сегодня ещё появился как будто полип возле ануса. Это может быть отек? И нормальны ли эти симптомы после операции? И после такой операции надо больше ходить или лежать? Если это отек, то как его можно снять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-12 06:38
Здравствуйте, следыткрови вполне возможны после операции, по этому поводу переживать не надо. Двигаться вы можете без ограничений.