Кровит на приеме Новинет

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне гинеколог прописала в лечебных целях пить Новинет. Пью с 1-го дня цикла. На данный момент уже 19 дней не прекращаются месячные, каждый день идут даже с большими сгустками, нормально ли это или же стоит обратиться к врачу на очный прием?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 00:04
Здравствуйте. А с какой целью вам был назначен Новинет? УЗИ перед назначением делали?
таня 2017-09-02 11:37
После проведенной операции
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 12:35
А какая у вас была проведена операция? Какое количество выделений?