Когда ждать месячные при приеме новинет (

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен был новинет, с целью наладить цикл. Пью 2 месяц.21/7.
Месячные были в том месяце с 11 по 17, с 12 дня месячных начала пить новинет, потом были кровеносные выделения, пришло кровотечение отмены после 21 дня были 3-4 дня где то.
Вот с 9 января пью 2 пачку, скажите как теперь ждать месячные после 21 дня? Беременности нет. Ранее до 1 пачки не пила ок никогда. Был сбой и 2 кровотечение, лечение было антибиотиками, после назначен был новинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 10:49
Здравствуйте! Да, по окончанию упаковки придет кровотечение отмены
Платная консультация
Юлиана 2021-01-17 12:26
Спасибо, это значит женские дни?