Кровит на лактинете

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, первый месяц начала прием лактинета. Кормлю грудью. Ребенку почти 4 месяца. Месячных не было. Но месяц назад еще до начала приема лактинета мазало немного около 3-4 дней. Сейчас опять мажет уже 2 дня. Живот немного побаливает. Читала что такое может быть на фоне лактинета. Скажите может ли быть что лактинет мне не идет? Продолжать ли прием таблеток? Есть ли вероятность забеременеть если мажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 22:28
Здравствуйте! Это норма, продолжайте прием препарата
Платная консультация
Маша 2022-08-12 03:29
Здравствуйте. Выделения не прекратились, а наоборот усилились. Идут как месячные, причем болезненные. Подскажите как быть? Принимать дальше лактинет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-12 20:57
Примите транексам. Лактинет прожолжайте
Платная консультация
Маша 2022-08-12 21:25
Транексам в таблетках? Сколько мг? Сколько принимать и по сколько?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 13:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.