Кровит и кровит месячные прошли обильные со сгустками

Спрашивает: АРина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошли месячные сначала скудные потом обильные с большим количеством сгустков, уже прошло больше. Недели, а кровить не перестает. Гормональные не принимала. Какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:09
Здравствуйте! Гиперплазия, воспаление -сделайте узи
Платная консультация
Ирина 2019-05-15 05:36
Узи сделала до и после выскабливания, кровить перестало, но открылась молочница, видимо от антибиотиков
Ирина 2019-05-15 05:37
Это после лечения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 07:57
Вам нужно обследоваться на Гормоны- эндомтерий совсем не растет и есть киста