Кровенные выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, Скажите подалуйсто Вроде месячных на данное время у меня не намечается. А когда хожу в туалет и протираюсь так яркий свет крови не могу понять сто такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 15:30
Здравствуйте. Не совсем поняла. Какой день цикла?
Платная консультация
Надежда 2020-06-30 15:34
Месячные приходят всегда. В 10 числах . Ну ни как не в конце. Полового контакта у меня нет уже 5 лет. И не могу понять из за чего эти выделения. Если были ввод ления то на следующий день сразу шли месячные, а в этот раз нет так уже длиться 3 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 15:43
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2020-06-30 20:26
Огромное спасибо