Кровенные выделения (сгустками)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Саша. Меня беспокоит боль в левом яичнике. Началось это неделю назад. Я занимаюсь спортом (бег по 5 км в день, пресс и т д) 3 дня назад при занятии бегом у меня начало колоть в боку. В районе желудка, затем боль колющая начала спускаться ниже, пока не дошла до яичника. Оно как бы огнём горело. Тренировку я не прекратила. На следующее утро начались слегка кровенные выделения (как в последний день месячных) . Затем к вечеру не было выделений. Последняя менструация была 18.06-23.06. Вчера было слегка покалывание, я не пошла бегать. А вот сегодня пошла бегать. После тренировки пошла в душ и заметила на ногах кровь. Начала подмываться и увидела кровенные сгустки (на сопли похоже густые и кровенные) . Особых болей или коликов нет. Рост 173 вес 55 кг. Дело в том что я сейчас в Китае с мужем и особо в больнице не объяснишь что мне от них нужно. Секс регулярный. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 17:01
Без осмотра и УЗИ вам что-то посоветовать сложно. Скорее всего это связано с физической нагрузкой. Если боли будут увеличиваться, рекомендую обращаться к доктору.