Кровеные выделения, цикл, задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в середине цикла были кровотечения, которые длились 7 дней. Цикл регулярный 31 день. 27.12.15 должна была придти очередная менструация, но вот уже третий день задержки и никаких симптомов о их наступлении. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить гормональные нарушения, сделайте УЗИ чтобы определить причину этих нарушений цикла