Кровеные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня с мужем есть сын ему 4 года, мы решили завести второго ребенка. Обычно ПМС начинаются после 20-го числа. Тесты ни чего не показывают, по первым симптомам похоже что я беременна. После полового акта с мужем у меня была кровь, подскажите от чего? Очень боюсь, что если я беременна то выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Дарья, если появляются кровянистые выделения при беременности, то это признаки угрозы прерывания беременности. Вам нужно как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза, чтобы убедиться что все хорошо.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Даша1351 2016-04-13 20:34
А что если выделений было мало очень и прекратились быстро? Читала что такое бывает при беременности за 10 дней до пмс, и писали что это нормально, вроде как мазки и не более
Такие выделения могут быть на протяжении всей беременности, но при их возникновении, если есть беременность, вам необходимо делать УЗИ, чтобы убедиться что нет отслойки хориона.