Кровотичение при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна по тесту показали 2соабую все тесты! Но менструация началась с задержкой на 6дней после проведения тестов! Менструация протекала обильно со сгустками! Шли полный цикл! На узи сказали вне маточная беременность! В другом городе сказали что киста при беременности! После началась мазня розовая и бордовая мало очень было! Ночью живот болел поела прошел! Кровоточило вновь но мало как выделение дня 3после менструации! Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:28
Здравствуйте! Как? В чем? Вы написали, извините, ни о чем. Я не могу гадать. Нужно видеть хотя бы данные УЗИ, анализов