Кровавые выделения в первый день задержки

Спрашивает: olga.serdyuk
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня первый день задержки, живот ныл с утра, месячных нет, но емть кровавые выделения со слизью, вчера и сегодня с утра был половой акт, могут ли быть кровавые выделения в первый день задержки? Или это всё таки пойдут месячные?
Теги: кровенистые выделения 8 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 22:38
Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный, то это действительно начинаются месячные.