Что за кровавые выделения? Есть риск забеременеть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 27 апреля у меня был первый защищенный ПА. Вследствие чего, я лишилась девственной плевы. 29 апреля и 4 мая был тоже ПА, ну по времени минут 10, даже не назовёшь ПА, но было проникновение. Было это все без защиты, но в меня не он не кончал. С 6 мая по 10 мая были месячные. С 11 мая я начала замечать кровавомажущие выделения, тёмного цвета, похоже на коричневый. Думала что это так и должно быть, ну первый день после месячных. 12 мая было проникновение, длилось от силы 5-10 минут. 12,13 эти выделения не прошли, опять беспокоят меня. Они не слишком обильные. Но все же мне страшно. Что это может быть? Скажите пожалуйста. И если можно то распишите подробно, что бы я поняла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 20:02
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Как и любая рана девственная плева кровоточит при ее травме.
Рана еще не зажила, а вы ее постоянно травмируете.
В этом и есть причина этих выделений.