Кровавые выделения после ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня сегодня после полового акта, появились кровеносные выделения как сукровица, потом более кровавые, но не обильные. Болит внизу живота, боль не острая, но ноющая и постоянная. И тошнота. Последние месячные с 25 по 29 марта. Менструация регулярно, последний раз была на осмотре гинеколога в феврале все было хорошо, без патологии. Пред последний ПА 01.03.22
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:10
Здравствуйте! Это может быть связано с овуляцией, возможна аппоплексия