Кровь засохшая в ухе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Доброго времени суток!

Ребёнку 4,5 года.

11 июля при чистке уха (не глубоко) было поцарапано внутри (видимо). Была видна свежая капля крови внутри уха при внимательном осмотре с помощью фонарика, снаружи кровь не вытекала ни разу и не засыхала.

Сейчас при наружном осмотре ничего не наблюдается в ухе, всё чисто, только если посветить фонариком внутри и хорошенько присмотреться, то можно увидеть там пятно засохшей крови. Самочувствие в норме, никаких жалоб нет. Выйдет ли эта засохшая кровь сама или надо капать какие-то капли/перекись?

Благодарю за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Покапайте в ухо Перекись водорода 1,5% 3-4 кап (полежав на противоположной стороне 5-7 минут) 2 раза в день 3 дня