Кровь вне месячных

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня на 11 день цикла кровяные выделения(на прокладке особо нет, но при похоже в туалет по маленькому видно что выходит, и на туалетной бумаге есть). Почти год назад лечила эрозию успешно и сдавала все анализы.1) С чем может быть это связано такое сазанье? 2) Скажите за этот год мог развиться рак шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 12:14
Здравствуйте!
  1. Возможно это связано с возможной овуляции
  2. Маловероятно
Платная консультация
Инга 2019-10-08 11:29
Спасибо. Мне прописали транексам. А в инструкции написано, что может образоваться тромб. Я теперь боюсь, но кровь по немножко идет(диагноз дисфукциональное маточное кровотечение). Оправдан ли мой страх? И можно ли этот препарат заменить другим, который не имеет такой побочный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 15:11
У Всех кровоостанавливающих такое действие
Платная консультация
Инга 2019-10-08 15:19
Если я в первый раз примк, есть шанс что образуется тромб? Или это от долгого использования препарата?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 09:15
Да чаще это бывает от длительного приема транексама. Поэтому мы его назначаем до 5 ней