Кровь после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Не откажите в ответе. Менструация началась 9 дней назад. Закончилась через 4 дня. Следом началась "мазня", которая переросла, грубо говоря, в кровотечение. Вот уже который день идет выделение крови, чистой, без сгустков. Мажет понемногу, но все равно страшно. С подобным не сталкивалась. Проблем с месячными раньше не возникало. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 15:23
Здравствуйте! Необходимо исключать беременность, если живете половой жизнью (тест, анализ крови на ХГЧ). Затем проводить УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. Потом сдавать анализы на гормоны по причине поиска этиологии гормонального сбоя. Здоровья Вам!