Кровь в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 2 ст
Здравствуйте, вчера чистила ухо ватной палочкой и совсем немного и увидела немного кровь на палочке. На этом ухе у меня обычно внутриканальный слуховой аппарат стоит. На оба ухо диагноз двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 2 ст. Что можно покапать в ухо?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-07 15:53
Здравствуйте. Без осмотра невозможно сказать что нужно капать, вернее у вас травма слухового прохода. Обратитесь к лор врачу очно.