Кровь в слюне и подтекание по задней стенке слизи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотииреоз без применения гормон.
Здравствуйте, будьте добры подскажите, может ли быть кровь в слюне при вазомоторнрм рините. Где-то полглда я заметила по утрам кровь в слюне и кисловатый привкус. Одновременно пошла проблема очень сухих губ. Лор, посмотрев меня с помощью лампочки, обнаружила оспаление сосудов в пазухах и сказала, что подтекает именно отсюда. Сказала, что решается это оперативным путем. Перед операцией необходимо обследование: КТ носовых пазух. Прав ли доктор или возможно лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала нужно сделать КТ пазух носа, и потом решать как можно дальше лечить