Кровь в промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 12 лет назад были роды с рассечением промежности. Все зажило. Рубец не беспокоил практически. Сейчас, через 12 лет во время секса чувство ссаднения и потом кровит немного. Подскажите пожалуйста что это такое может быть и что делать?
Заранее огромное спасибо!
Теги: в промежности дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 15:14
Здравствуйте! Возможно это связано с недостатком смазки. Нужно на осмотр