Зуд в промежности и влагалище-что может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3-х месяцев беспокоит зуд в промежности ( участок кожи входа во влагалище и расстояние от ануса до входа во влагалище) если один раз просто даже рукой проведу, потом появляется сильный зуд и очень хочется прям до крови разодрать. Я уже сменила гигиеническое средство (купила лактацид детский), , отказалась давно от ежедневок, ношу только х/б белье, мазала различными увлажняющим, детским кремом, лостерином. Половой партнёр не менялся, презервативами не пользуемся. Я прохожу курс лазерной эпиляции, но ранее прозодила, такого не было никогда. Могли бы вы что-то посоветовать? С чем это может быть связано. Внутри влагалище зуда нет. Именно участок, который описала выше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:41
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору, анализы на инфекции. Также кал на яйца глистов. И кровь на глюкозу