Кровит промежность

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После родов у меня загнаилась рана, на 3 день мне сняли швы. Обрабатывала левомеколью, депанталом и трихаполом. Уже месяц рана заживала, а сегодня начала кровить но не сама рана. Это опасно?
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 07:30
Добрый день, Айгуль.
Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Но то что вы описываете не является нормой, обратитесь к врачу.