Дочка ударилась промежностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, три дня назад дочка слазила через живот со скамейки и ударилась промежностью об угол, он был не острый. Заплакала, но недолго. Пришли домой, а на трусиках -три капельки крови. Я испугалась, как она разрешила, осмотрела все, но видимых повреждений на было. На утро поехали к гинекологу. Врач в возрасте. На мой взгляд не очень внимательно осмотрела, но сказала, что повреждений нет. На мой вопрос, тогда откуда кровь могла пойти, не ответила. Я спросила про девственную плеву (хотя не думаю, что удали прям такой сильный был) , она сказала -не может быть и там травмы. Дома, когда ребёнок уснул, я заглянула внутрь и увидела как будто синенькое пятнышко (но может это и нормально, до этого я же не видела) . Сращу по центру как малые губы раздвигаешь, внутри. Вот сейчас переживаю или врач не увидела, или это уже не дай бог какая гематома или это норма. Откуда может кровь пойти, если нет видимых ушибов? И насколько опасно в будущем, если ударилась так глубоко? Заранее благодарна за ответ.
Теги: девочка ударилась промежностью, девочка ударилась промежностью фото, пися дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 11:07
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если ребенок ведет себя спокойно, то никаких серьезных повреждений нет и будущему это не угрожает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-07-26 11:16
Спасибо большое за ответ. Да, мы были у двух врачей. Сказали небольшой ушиб.