Ударилась промежностью

Спрашивает: галина997
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, позавчера ударилась промежностью, сразу пошла кровь, я б сказала что даже полилась. Ночерез несколько минут прошла, я смотрела, там рана внутри на половой губе, сейчас просто болит место ушиба и есть выделения, к врачу пока нет возможности пойти, подскажите ето не опасно? Могла ли я чтото себе повредить? Заранее огромное спасибо.
Теги: девочка ударилась промежностью
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра нельзя скзать на сколько тяжелая травма, но область такая, что хорошо кровоснабжается и соответственно "хорошо" кровит при травмах.