Кровь в моче после ТУР

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, После операции ТУР мочевого пузыря (удаляли образование 3 на 3 см) прошло 10 дней. Сейчас дома, никто из врачей не говорил что нельзя возбуждаться, а я случайно возбудился при просмотре фильма. Теперь за 3-ий раз мочусь кровью со сгустками, что делать не подскажете? Или может это пройдет само?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-24 06:57
Здравствуйте. Примесь крови в моче после ТУР сохраняется в среднем 2,5 месяца. В данном случае лучше показаться оперирующему доктору.