Кровь в моче и эритроциты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
, Здравствуйте, у девочки два дня вечером в моче кровь. Сдали общий анализ. Белки 0.066… эритроциты 10-14. Врач прописала Супракс 7 дней и Аскорутин. Менструация была в середине месяца. Сейчас 2 июня. Не навредит ли антибиотик? И что может это быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-05 22:19
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс или камень. Присоедините анализ в полном виде. УЗИ почек не делали?
Катя 2020-06-06 07:40
Анализ у врача, мы пересдали оам, также биохимию крови сдали, ждем результаты. Начали пить антибиотик. УЗИ не делали.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-06 22:23
Тогда дождитесь свежих результатов.