Кровь в анализе мочи

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подростку 18 лет. С ноября 2020 года стала беспокоить температура с утра нет, к обеду 37.2, 37.6 к вечеру. Стали обследование проходить, ОАК, моча, УЗИ обед, МРТ головы все в норме. Температура так и не менялась. Сейчас заново стали все проходить. И результаты нас насторожили. Помогите г разобраться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-26 14:09
Добрый день. Рекомендую бак. Посев мочи и внутривенную урографию или МСКТ почек с контрастом
Платная консультация
Наталья 2021-02-26 14:23
Спасибо, в ближайшее время пройдем. Мальчик раньше никогда нечем не болел, в ноябре УЗИ было в норме, анализы тоже. Очень переживаю по этому поводу. Что это может быть? И не ухудшиться ли, пока мы будем за это время проходить обследование. В основном парень чувствует себя хорошо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-26 14:46
Ничего страшного не происходит, сдайте еще раз анализ мочи. Температура так и есть? Что в общем анализе крови,  С-реактивный белок?
Платная консультация
Наталия 2021-02-27 13:06
Прикрепила обследование МСК, прокомментируйте пожалуйста, и что нам делать?
Наталия 2021-02-27 13:09
Наталия 2021-02-27 13:10
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-27 13:52
Пропить Фурамаг 50 мг 3 раза в день 10 дней и Роватинекс 2к.2 раза в день месяц и контроль анализа мочи