Кровь, трещины, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после попыток анального секса(полного проникновения не было) появилась кровь и трещины возле ануса на входе, есть небольшой зуд и дискомфорт, крови нет, только немного сочиться, подскажите что делать и опасно ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2023 года

1 ответ

Александр 2023-12-21 23:22
Здравствуйте, вы повредили слизистую. Попробуйте использовать мазь пантенол или метилурациловую мазь, если не поможет обращайтесь очно к врачу.