Анальная трещина кровит

Спрашивает: Ирина1111
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет назад была анальная трещина. Полтора года назад мне в больнице сделали иссечение ее. Иногда у меня и сейчас кровит во время похода в туалет. Это не всегда происходит. Летом когда много фруктов и овощей этого практически не бывает, а в зимний период бывает. Кровит чуть - чуть, сильных болей нет. Просто неприятное ощущение еще какое то время. Подскажите какими мазями пользоваться для ее заживления? Что лучше мази или свечи. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-19 20:44
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения других источников кровотечения (полипы, геморрой, рецидив трещины). В качестве терапии в настоящее время рекомендую свечи натальсид.