Кровь с Кале, без болей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, второй день наблюдаю кровь в Кале, первый день стул был нормальный, на второй стул стал твердый, болей нет, сейчас идут месячные, нужно ли срочно бежать ко врачу или это должно пройти, может нужно какие то продукты в рацион добавить
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 22:01
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя. Однозначно это утверждать можно только после очного осмотра.