Кровь. Последствия после медикаментов или патология

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит., ГПОД., Нестабильное повышения давления до 160/100 (раз-два в месяц) пролечиваю асистолию (эгилок) Предклимакс (отсутствуют месячные на данный момент 2,5 мес.
Здравствуйте, доктор! Vtyz pjden Галина. Мне 45 лет На данный момент я пролечиваю невралгию межрёберную сегодня пятый день. Терапевт назначила мне Ксефокам 8мг. В/в с NaCl 10.0., дексаметазон 4мг с комбилипеном в/м + катадолон. + амплипульс. Всё направлено на обезболивание. Боли кинжальные между ребрами внизу справа. Так вот сегодняя заметила кровь в моче. Она была ярко-красная. Скажите эти препараты могли вызвать такое явление? В анатациях к этим препаратам строго предупреждается о том, что они нефротоксичны темболее когда принимаются в совокупности. Ранее заболевание почек не наблюдала, кроме маленькой кисточки на левой почке. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, такое возможно как последствия приема нпвс (ксефокам), обычно после отмены препарата все проходит.