Почему такое нестабильное давление и как с этим жить

Спрашивает: Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 54 ГОДА
Здравствуйте. Я болею гипертонией с 2000 года мне сделали операцию на правой груди под местной анастезией вместо 30 минут делали 2 часа и всё время добавляли новокаин. После операции у меня проблемы со зрением. На многие препараты аллергия и повысилось давление 160/100 до этого я была гипотоник. Я долго лечилась в нашей районной больнице города Гулькевичи затем меня направили в Краснодар к нефрологу. Мне поставили диагноз-Аномалия развития сосудов почек. Хронический пиелонефрит латентное течение. Симптоматическая артериальная гипертония. Назначили лечение-пентоксифиллин 100мг 3 р/д и гипотензивные препараты и при олигурии эуфиллин. Моё общее состояние очень плохое сейчас у меня нестабильное давление стоя доходит до 200/120 тут же ложусь резко опускается до 100/60 аесли полежу опускается ещё ниже. Также у меня аритмия и тахикардия и5 лет назад обнаружили аденому левого надпочечника 2 см сейчас сделали МРТ она такихже размеров гормональный фон не нарушен. Выписка из МРТ по поводу почек-Почки в типичном месте. Паренхиматозной атрофии гидронефротической трансформации и узлового роста не выявленно. Ретроаортально расположенная левая почечная вена впадает в ВПВ на 8.7 см ниже контрлатеральной. Уважаемый Доктор я очень на Вас надеюсь помогите пожалуйста разобраться в моём состоянии. Напишите если ещё что нужно. Можно ли связаться с Вами по скайпу. Благодарю за уделённое мне время. С уважением О. А.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Напишите подробно, что принимаете от давления, данные общего анализа мочи и крови, биохимия крови, а именно креатинин и мочевина. Если есть выписка, то пришлите ее. Пока у Вас будут такие цифры давления самочувствие будет плохое.