Кровь после полового акта и после лечения уреаплазмы с гарднереллой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях произошла такая ситуация:
Месяц назад проходили с МЧ лечение уреплазмы и гарднареллы, после лечения, спустя месяц, был половой акт, после него было немного крови, просто мазало. Раньше крови никогда не было
С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, возможно причина в травме слизистой, если не проходит то нужен гинекологический осмотр
Платная консультация
Елена 2017-04-20 13:17
Спасибо за ответ!