Мазки крови после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня бывают небольшие мазки крови после полового акта, такое не в первый раз, но заметила я, что это происходит когда перерыв между половыми актами от трех недель и больше, т. е когда постоянный ПА, то такого не бывает. И вот в этот раз был довольно таки большой перерыв, и ПА был немного болезненым и были небольшие коричневые мазки, а на следующий день пошли месячные, что могут значить эти мазки? Подскажите пожалуйста. Это ненормально?
Теги: кровь после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:03
Здравствуйте! Нужен очный осмотр-могут быть проблемы с шейкой матки
Платная консультация
Марина 2015-02-20 17:36
Спасибо большое за ответ. А из-за чего бывают эти мазки крови? Они не сопровождаются какими-то болями, и обильными выдилениями. И ранее после этих мазков на следующий день месячные не начинались. P. S. сейчас нет возможности пойти на прием к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:42
Марина, извините, но гаданием мы не занимаемся:) Может быть проблема с шейкой-к примеру, эрозия. Ну и учтите, что интенсивный половой акт может травмировать слизистую
Платная консультация
Марина 2015-02-20 17:52
Спасибо огромное!