Кровь после пимафуцина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, врач назначили пимафуцин, бифидум и флуконазол. Свечи начала вводить на следующий день после того как выпила флуконазол. На 3 день введения свечи пошли розовые выделения, затем появились красные выделения. Месячные должны были прийти 6-7 марта. Также были сильные боли в пояснице и немного дискомфорт внизу живота. Скажите что делать стоит ли обращаться в скорую. Мой врач ушла в отпуск. Это месячные или кровотечение?
Раньше лечилась этими свечами всё было хорошо
Делала недавно УЗИ сказали всё норм, в заключении написали киста жёлтого тела слева, делала УЗИ на 15 день цикла, во время УЗИ при направлении датчика влево и вправо было очень больно как будто давят и лопнет что то. Вечером болело в этих местах, где было больно при УЗИ. Может во время УЗИ сильно нажали и поэтому выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-03 06:31
Здравствуйте! Это маловероятно
Платная консультация
Анна 2023-03-03 13:02
Мало вероятно, что это кровотечение или что?
Анна 2023-03-03 13:05
Это месячные или кровотечение?
Очень переживаю, сначала были розовые выделения потом сразу красные, это меня беспокоит. Стоит обращаться к врачу или подождать когда закончатся?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-10 18:34
Добрый вечер, скорее всего данные выделения связаны с кистой и месячные полноценные могут задержаться.