Кровь после петтинга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад занимались петтингом с парнем, прошло минут 7 и увидели кровь на пальцах. Месячные закончились на тот момент 5 дней назад, по расчётам овуляция через 3 дня. Парень делал все аккуратно, без жёсткостей. Сегодня день овуляции предполагаемой, был половой акт, а после петтинг. Снова была кровь. Надела ежедневку, спустя пару часов было пару капель крови. С чем это может быть связано? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 23:33
Здравствуйте! Это может быть связанно эрозией шейки матки
Платная консультация
Ирина 2020-08-16 02:04
Это очень опасно?
Раньше подобных ситуаций не происходило, к слову, совсем. А здесь впервые началось. Это может грозить бесплодием в будущем?
Ирина 2020-08-16 02:07
Хотела добавить, что при половом акте никаких болей нет, выделений гнойных тоже. Половой орган ни снаружи, ни внутри не болит. Проявляется все исключительно при петтинге.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 11:09
Это воспаление, которое может перейти в онкологию, обратитесь к гинекологу на ночную консультацию
Платная консультация
Ирина 2020-08-16 14:24
Хорошо, спасибо вам большое