Кровь после первого раза

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Два дня назад был мой первый раз. Крови было немного. Боль была только тогда, когда мой молодой человек "проверял" (пальцами), можно ли "войти" или нет, так как сначала было узко, но потом расслабившись, всё стало хорошо. Когда именно пошла кровь, я этого не почувствовала, плохого состояния не было, голова не кружилась, не болела, вообще состояние было хорошее, молодой человек меня уведомил о крови. Так вот, на следующий день "там" немного как будто припухло, были неприятные ощущения, спустя ночь опухлость прошла, но я заметила небольшие выделения (слегка красноватые), но боли нет, и дискомфорта тоже. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 08:06
Добрый день.
Да, это нормально после первого полового акта.
Платная консультация
Серафима 2022-02-03 08:22
Спасибо! Я обратилась к гинекологу, и сказали, что это норма. Больше ничего не тревожит