Кровь после клизмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера делала клизму для прочищения организма. После этого пошла кровь. Ранее не делала этого. К врачу времени сходить нет. Подскажите как быть, кровь не яркая, но после ночи есть до сих пор. Прошло часов 12.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-13 10:11
Здравствуйте, возможно вы повредили слизистую прямой кишки при выполнении манипуляции, если в течение 2 дней все будет сохраняться рекомендую показаться очно.