Кровь после клизмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня интересует очень вопрос! Два дня я толком не могла сходить в туалет по большому, живот надулся как шар и боли внизу живота! Сегодня попыталась сходить, но всё бесполезно.Сделала промывание, думала очищу и легче станет, но вода вышла с кровью, и живот так и не сдулся, и толком ничего и не вышло кроме воды! Подскажите что мне делать?
Теги: кровь из заднего прохода после клизмы
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-20 10:11
По данным жалобам говорить о наличие какой-либо патологии нельзя, рекомендую очный осмотр, можно показаться хирургу