Кровь после аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали аборт 5.02.15, было 5 недель, после этого 7 дней шла кровь, затем прекратилась и мы с мужем занялись сексом и через 3 дня снова началась кровь со сгустками, скажите пожалуйста это норма или патология? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:50
Здравствуйте! А кто Вам разрешил так рано жить половой жизнью? Конечно, не норма. Делайте УЗИ для контроля